АНО "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ
"КРАЙ МИЛОСЕРДИЯ"
8 (861) 991 33 61
Версия сайта для слабовидящих
1 ноября были объявлены результаты конкурса Грантов Губернатора Кубани ProГранты АНО «ЦРГО КК» , и наш проект «Медико-социальная реабилитация детей с РАС» вошел в число победителей!
Проект направлен на обеспечение индивидуальной комплексной медицинской реабилитацией детей с РАС и другими ментальными нарушениями в возрасте от 0 до 18 лет. В рамках проекта будет проведено комплексное диагностическое обследование по результатам которого для каждого ребенка будет реализован реабилитационный маршрут от междисциплинарной команды специалистов.
Реализация проекта начнется с 1 декабря 2025 года.
Для участия в проекте необходимо заполнить анкету по ссылке
docs.google.com/forms/d/e/...
После чего ожидать рассмотрения вашей заявки и официального приглашения к участию в проекте.
К участию в проекте допускаются дети с расстройствами аутистического спектра (РАС) и другими ментальными особенностями в возрасте от 0 до 18 лет, постоянно проживающие на территории Краснодарского края.
В рамках проекта каждому участнику будет предоставлен курс реабилитации длительностью 24 дня, включающий углубленные медицинские обследования.
Проект «Медико-социальная реабилитация для детей с РАС» реализуется при поддержке Гранта Губернатора Кубани
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.